Металлурги помогли саяногорцам обустроить место для игр и отдыха

Дата публикации: 6 августа 2018 года в 14:56.
Категория: Общество.

В минувшие выходные молодежный актив и волонтеры РУСАЛа в Саяногорске, а также жители городского района КСРЗ вышли на субботник. В результате совместных усилий на месте пустыря появилась зона отдыха с удобными лавочками и столами для увлекательных игр.

В течение дня заводчане и горожане облагораживали территорию, на которой будут проводить досуг дети и взрослые. Участники субботника подготовили место под футбольное поле и построили трибуну для болельщиков, оборудовали стол для игры в шахматы и шашки, сделали удобные скамейки для отдыхающих и выкрасили их в яркие цвета.

РУСАЛ

 

Даже найденную волонтерами старую деревянную бухту ребята выкрасили и приспособили для детских настольных игр.  

РУСАЛ

- Активисты РУСАЛа откликнулись на просьбу жителей частного сектора Саяногорска и помогли им организовать общее место для отдыха и занятий спортом. Необходимыми материалами нас обеспечило предприятие, - отметил организатор субботника, менеджер дирекции по подготовке производства Саяногорского алюминиевого завода Сергей Матвиенко. – Кстати, компания достойно оценила активность местных жителей и решила помочь им с приобретением и установкой детского игрового комплекса. Он появится на подготовленном нами пространстве к началу нового учебного года.  

РУСАЛ

Новости по теме