Началась регистрация участников на Первый бизнес-форум Хакасии

Дата публикации: 7 августа 2018 года в 12:27.
Категория: Экономика.

В Хакасии идет регистрация участников Первого регионального бизнес-форума. На масштабное мероприятие, которое пройдет на курорте «Гладенькая» 28 и 29 августа уже зарегистрировалось более 200 предпринимателей.

Зарегистрироваться на Первый бизнес-форум можно на сайте www.хакасфорум.рф. Регистрация продлится до 15 августа.

– Нами подготовлена насыщенная программа форума. Это и круглые столы с представителями федеральных структур, и мастер-классы с именитыми бизнес-тренерами, дискуссионные площадки. Приглашаю всех бизнесменов Хакасии на это деловое мероприятие, будет интересно, – рассказала министр экономического развития Хакасии Татьяна Пауль.

«Развитие региональной экономики – общие интересы бизнеса и государства», «Бизнес как система», «Персона в бизнесе. Основные принципы эффективных коммуникаций», «Перспективы развития женского предпринимательства в Хакасии» – это лишь часть тем, которые будут подниматься на форуме.

Участие в обсуждении примут представители Минэкономразвития России, «Агентства стратегических инициатив», АО «Корпорация «МСП», Минпромторга России, Роспатента, ТПП РФ, Фонда развития моногородов и Фонда развития промышленности.

Новости по теме