В интернете начал работать новый сервис для туристов Плейсмент

Дата публикации: 12 августа 2018 года в 20:48.
Категория: Общество.

Любители самостоятельных путешествий по разным странам теперь могут воспользоваться новым сервисом Плейсмент. Это сайт, где в одном месте собрана максимально объективная и полная информация для планирования и реализации поездки за рубеж.

Воспользовавшись сервисом Плейсмент, можно составить интересный маршрут, собрать сведения о достопримечательностях и интересных местах, найти сайты музеев, выставок, парков, выгодно рассчитать бюджет путешествия. Плейсмент аккумулирует информацию о самых знаковых, востребованных и популярных странах, городах и туристических центрах. 

Планируя путешествия, на сайте Плейсмент (https://theplacement.ru) можно узнать, как добраться до выбранного места, какой предпочесть транспорт, где лучше поселиться, сколько стоит жилье, поездки на общественном транспорте и такси, продукты, услуги, каковы национальные особенности и обычаи страны, что стоит попробовать из блюд местной кухни и многое другое. Здесь же есть немало информации о достопримечательностях, графиках работы музеев и парков, ценах на билеты и ссылки на их официальные сайты. Все это позволит реализовать желанную поездку максимально интересно и выгодно без привлечения услуг посредников. 

 

Новости по теме