Правительство и Верховный Совет Хакасии поздравляют абаканцев с Днем рождения города!

Дата публикации: 15 августа 2018 года в 13:47.
Категория: Общество.

Дорогие друзья! Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия тепло и сердечно поздравляют всех жителей и гостей республиканской столицы с Днем рождения города!

Из года в год, бережно сохраняя славные традиции, Абакан хорошеет, становясь всё более привлекательным для гостей и иностранных туристов, расширяет горизонты инвестиций и деловой активности. Отрадно отмечать, как жители принимают участие в том, чтобы город становился лучше день ото дня. Спасибо вам за любовь и преданность своему городу, за вашу заботу о его процветании.

Не только абаканцы, но и все жители Хакасии, гордятся столицей республики. Утопающий в зелени и цветах Абакан - очень уютный, спокойный, чистый город. Он славится своими зелеными парками, в последние годы растет количество оригинальных скверов. Радует, что власти города уделяют большое внимание благоустройству Абакана, созданию максимально комфортных условий для жизни в нем. Растут новые микрорайоны, активно строятся значимые социальные объекты – детские сады, школы, не так давно начато возведение теннисного центра.

Желаем всем жителям Абакана новых свершений и побед, которые продолжат интересную и яркую историю этого замечательного города. Пусть всегда Абакан несет людям только радость. Пусть на его улицах и в парках звучит веселая музыка, а небо будет ясным и солнечным.

С праздником!

Глава Хакасия В. М. Зимин

Председатель Верховного Совета Хакасии В. Н. Штыгашев

Новости по теме