В Абакане состоится праздничное шествие «Один флаг – одна Россия». Центр города будет перекрыт

Дата публикации: 16 августа 2018 года в 11:49.
Категория: Авто.

В столице Хакасии 22 августа пройдет праздничное шествие «Один флаг – одна Россия». На время движение транспорта в центре города будет ограничено.

В патриотическом шествии примут участие представители организаций и молодежных объединений Хакасии, национальные диаспоры, колонны легковых автомобилей, мотоциклистов и велосипедистов.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, в среду, 22 августа, возле Первомайской площади сформируется колонна, состоящая из 12 велосипедистов, 12 мотоциклистов, 30 легковых автомобилей, окрашенных в цвета российского триколора, а так же пешей группы.

В связи с этим на время прохождения колонны с 14:00 до 16:00 будет ограничено движение транспорта по ул.Карла Маркса в границах улицы Советская и проспекта Ленина; по проспекту Ленина в границах улицы Вяткина и улицы Чкалова.

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям с просьбой убрать личный транспорт, припаркованный на пути следования колонны заблаговременно, в противном случае автомобили будут эвакуированы. Вместе с тем водителям личного транспорта рекомендуется выбрать оптимальный маршрут передвижения, минуя зону перекрытия, чтобы не доставлять неудобства ни себе, ни другим участникам дорожного движения.

Новости по теме