РУСАЛ выступит генеральным партнером бизнес-форума Хакасии

Дата публикации: 27 августа 2018 года в 15:28.
Категория: Общество.

РУСАЛ выступит генеральным партнером  Первого регионального бизнес-форума «Синергия бизнеса Хакасии», который пройдет в республике 28-29 августа. На площадках форума будут обсуждаться актуальные вопросы развития малого и среднего бизнеса, а также взаимодействие и интеграция предпринимательства в бизнес-процессы крупных компаний.

Программа форума «Синергия бизнеса Хакасии» включает ряд панельных дискуссий и круглых столов, направленных на объединение представителей бизнес-сообщества Хакасии, а также подписание ряда соглашений о сотрудничестве с Правительством Хакасии и между представителями бизнеса, сообщили в пресс-службе САЗа.

- Компания РУСАЛ, как представитель крупного бизнеса, понимает всю важность развития малого и среднего предпринимательства в регионах присутствия. Мы в первую очередь заинтересованы, чтобы в регионе работали предприниматели, знающие и умеющие оказывать качественные услуги. За последние 1,5 года только Саяногорский алюминиевый завод заключил контрактов на выполнение различных видов работ и оказание услуг с более чем 220-ю предприятиями Хакасии на сумму превышающую 3,5 млрд. рублей. Поэтому не смотря на сложный для Компании период, мы выступили генеральными партнерами такого значимого события для всего региона и бизнес-сообщества Хакасии, – отметил управляющий директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов.

Мероприятия форума пройдут на территории эко-отеля «Гладенькая» в долине Бабик. В качестве экспертов, спикеров и модераторов на площадках форума выступят представители органов власти, среднего и крупного бизнеса, общественные деятели, успешные предприниматели и управленцы. Представители РУСАЛа также примут участие в основных пленарных сессиях и в тематических площадках форума.

Новости по теме