«Хакасэнерго» ждет 100-тысячного пользователя «Личного кабинета»

Дата публикации: 28 августа 2018 года в 08:34.
Категория: Общество.

Компания «Хакасэнерго» вручит приятный презент жителю Хакасии, который окажется «юбилейным» пользователем «Личного кабинета» на официальном сайте компании.

Гарантирующий поставщик электроэнергии республики проводит специальную акцию для активных пользователей онлайн-сервисов компании. Участие в ней могут принять все жители региона, являющиеся абонентами энергосбыта «Хакасэнерго» и не имеющие задолженности за электроэнергию. Предварительной регистрации не требуется: достаточно в течение ближайшего месяца воспользоваться одним из дистанционных приложений «Личного кабинета для физических лиц». Шансы стать 100-тысячным посетителем этого сервиса есть у каждого – для выявления «юбилейного» потребителя энергетики будут ежедневно отслеживать динамику посещений сайта компании, сообщила представитель пресс-службы Энергосбыта «Хакасэнерго» Татьяна Лютикова.

- Мы работаем над внедрением и усовершенствованием современных способов взаимодействия с абонентами, делая акцент на простоту и доступность наших онлайн-услуг, - отметили специалисты энергосбыта «Хакасэнерго».

«Хакасэнерго», исполняя с апреля 2018 года функции энергосбытовой компании, обслуживает более 146 тысяч жителей региона. Благодаря «Личному кабинету» потребители могут дистанционно, без очередей и банковских комиссий оплачивать счета за потребленную электроэнергию, получать информацию о состоянии лицевого счета, текущей задолженности, передавать показания приборов учета, получать квитанции, затрачивая на все необходимые операции не более пяти минут.

Многофункциональный «Личный кабинет» работает на сайте филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго» всего около четырех месяцев, но за это время удобным сервисом воспользовалось уже более 78 тысяч жителей региона. Энергетики уверены, что с 1 сентября по 1 октября это число значительно вырастет, и 100-тысячный пользователь «Личного кабинета» получит специальный приз от энергетиков.

Активный онлайн-потребитель станет обладателем очень полезного устройства: чтобы своевременно передавать показания, оплачивать электроэнергию и всегда быть на связи, ему будет вручен именной power bank, который свободно можно носить с собой, подзаряжая разные виды гаджетов.

Новости по теме