В свой день рождения «Молодежка ОНФ» будет дарить россиянам цветы

Дата публикации: 29 августа 2018 года в 23:02.
Категория: Общество.

В честь дня рождения «Молодежки ОНФ», участники региональных команд «Молодежки ОНФ» подарят цветы жителям регионов и предложат им разделить праздник вместе с командой. Символом акции стала ромашка, которая олицетворяет радость и доброту.

Акция пройдет с 29 по 31 августа в более чем 60 регионах страны, в том числе Саратовской, Волгоградской, Челябинской, Липецкой, Тульской, Оренбургской областях и др.

«В день рождения «Молодежки ОНФ» участники команды будут не принимать, а дарить подарки. Мы хотим, чтобы добрые дела, которые ежедневно совершают наши ребята, в этот день стали улыбками на лицах жителей разных регионов страны», - отметил руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.

Поздравления получат не только прохожие, к которым будут подходить участники команд «Молодежки ОНФ» на улицах, в парках и скверах. Ребята будут навещать пожилых людей, особенно нуждающихся во внимании и заботе, вручать им цветы и специальные поздравительные открытки, и при необходимости – помогать, сообщили в пресс-службе ОНФ.

Напомним, год назад был дан старт работе нового направления Общероссийского народного фронта – «Молодежке ОНФ». Сегодня это народная команда, которая творит перемены и делает добрые дела по всей стране. Молодые люди в 85 субъектах РФ меняют жизнь вокруг себя в лучшую сторону собственными руками, не дожидаясь помощи со стороны. Задача «Молодежки ОНФ» – стать местом сбора актуальных направлений, современных трендов, социально значимых инициатив.

Новости по теме