Поздравление председателя Совета ректоров Хакасско-Тувинского региона с Днем знаний

Дата публикации: 31 августа 2018 года в 13:31.
Категория: Общество.

Ректор ХГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Краснова накануне 1 сентября поздравила всех жителей региона с началом нового учебного года.

В её приветствии говорится:

– Этот праздник знаменует начало нового учебного года, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, ставит важные профессиональные цели и задачи, обозначает новые перспективы! Молодость, студенчество – самая счастливая пора в жизни. Но это и самое ответственное время, проводите его с пользой. Учитесь, развивайтесь, дерзайте, мечтайте, творите!

2018-2019 учебный год – особый в жизни Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова. Весной исполняется 80 лет учительскому институту, который и положил начало будущему университетскому образованию в Хакасии, а в июне исполнится 25 лет нашему Хакасскому государственному университету им. Н.Ф. Катанова. Юбилейные даты – важные рубежи, они требуют от нас упорного и кропотливого труда, конструктивных и взвешенных решений, готовности идти вперед и уверенности в победе.

Желаю всем энергии и оптимизма, успехов во всех начинаниях! Пусть в новом учебном году вам сопутствуют удача, хорошее настроение, здоровье и счастье!

Новости по теме