KAMA TYRES завоевал награду в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками»

Дата публикации: 27 сентября 2018 года в 16:40.
Категория: Авто.

Шинный комплекс представил на международной специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия-2018» новинки этого года: шину повышенной проходимости с регулируемым давлением KAMA PRO NU 404, КАМА «365» с маркировкой M+S и зимним рисунком протектора, а также «камуфлированные» ЦМК шины КАМА для специальной автомобильной техники.

Модель KAMA PRO NU 404, являющаяся новым поколением ЦМК шин с улучшенной рецептурой резиновых смесей и новым технологическим подходом, получила одну из наград мероприятия - диплом II степени в номинации «Продукция с новыми или улучшенными характеристиками».

«KAMA TYRES является первым российским производителем ЦМК шин с регулируемым давлением, поэтому для нас так ценно, что этой престижной наградой была отмечена именно KAMA PRO NU 404. В структуру данной модели заложены новые конструкторские решения, которые в последующем будут применяться во всех шинах KAMA PRO и позволят улучшить потребительские свойства нового поколения ЦМК шин», - рассказал Андрей Бутон, заместитель директора по маркетингу Торгового дома «Кама».

Новости по теме