Обзор уникальных отопительных приборов ТеплопитБел

Дата публикации: 27 сентября 2018 года в 23:12.
Категория: Общество.

Востребованность альтернативы центральному отоплению и газовых котельных растет, поэтому компания ТеплопитБел разработала новинку для отопления административных, складских и жилых помещений. Кварцевый обогреватель позиционирует себя как экономный, так как имеет малые энергозатраты. Но при этом имеет совершенно уникальный состав и современный дизайн, который позволяет применять прибор в любом помещении и интерьере.

Для изготовления теплогенератора используется материал природного происхождения – кварцевый песок. Компания ТеплопитБел запатентовала смесь из кварцевого песка и коалиновой глины, из которой изготавливается устройство, что гарантирует качество нашей продукции.

Кварцевый теплогенератор довольно часто используют в качестве основного источника тепла, поскольку у них огромное количество преимуществ. При работе агрегат практически не издает посторонних шумов и не сжигает кислород, что позволяет сохранять в помещении естественный микроклимат, не прибегая к помощи увлажнителей. Потребляемая мощность электрообогревателя всего 0,25 кВт в час, а наличие такого прибора, как терморегулятор позволит вам существенно сэкономить на счетах за электроэнергию.

Кварцевые теплогенераторы ТеплопитБел являются полностью электро- и пожаробезопасными. Электробезопасность достигается с помощью специальной диэлектрической краской, которая наносится на алюминиевый корпус прибора, что даже при возникновении внештатных ситуаций позволяет обезопасить потребителей от поражения электрическим током. Температура рабочей поверхности кварцевой панели не поднимается выше 98 градусов по цельсию, что не допускает возгорания.

Уникальный дизайн кварцевой панели ТеплопитБел, созданный с помощью крошки из натурального материала, который покрывает лицевую поверхность прибора, делает устройство не только украшением вашего дома, но и позволило увеличить теплоотдачу в 1,5 раза.

Условия покупки и возврата обогревателя

На кварцевые электрообогреватели ТеплопитБел распространяются гарантийные обязательства, действующие в течение 5-ти лет с момента покупки устройства. При продаже продавец-консультант обязан сделать отметку о дате приобретения обогревателя в гарантийном талоне, который находится в паспорте прибора и входит в комплект каждого обогревателя.

Возможность возврата или обмена кварцевой панели покупателем в срок, который устанавливается законодательством. Прибор при случае возврата должен быть надлежащего качества, в том случае, если сохранена фирменная упаковка и документы, которые были выданы при совершении покупки. Обязательное условие возврата устройства – наличие кассового чека.

Более подробно ознакомиться с кварцевыми обогревателями вы можете в нашем интернет-магазине Теплэко.бел. 

Новости по теме