Сибирский федеральный университет зовет абитуриентов Хакасии на День открытых дверей

Дата публикации: 4 октября 2018 года в 06:51.
Категория: Общество.

Один из крупнейших вузов России 10 ноября ждет хакасских школьников и их родителей на День открытых дверей. Для знакомства с Сибирским федеральным университетом будущих студентов приглашают посетить Красноярск.

Каждый год весной и осенью СФУ принимает в своих стенах абитуриентов со всей России, и ноябрьские встречи позволяют выпускникам сделать правильный выбор и скорректировать список предметов для единого государственного экзамена.

По традиции в ходе мероприятия абитуриентов знакомят со всеми институтами СФУ, подробнее рассказывают о направлениях подготовки, а также условиях и особенностях поступления на интересующие их специальности.

СФУ

Побывать в Красноярске на Дне открытых дверей будет интересно не только старшеклассникам, но и учащимся среднего звена — ученикам 5-8 классов, которых вуз познакомит с наукой в самых увлекательных ее проявлениях.

СФУ

Полная программа Дня открытых дверей размещена на сайте вуза, подробную информацию также можно уточнить по телефонам +7 (391) 291-22-25, +7 (391) 291-22-26.

Добавим, что тем, кто уже нацелился поступать в СФУ, в дни зимних каникул будут доступны интенсивные подготовительные курсы. Преподаватели Сибирского федерального университета и красноярских городских школ, имеющие многолетний опыт подготовки к ОГЭ, ЕГЭ и внутренним испытаниям вуза, помогут хакасским школьникам систематизировать знания и попрактиковаться в решении экзаменационных задач. Подробнее о зимних экспресс-курсах расскажут по телефонам +7 (391) 249-79-69, +7 (391) 249-79-68.

Новости по теме