Правительство Хакасии поздравляет учителей с профессиональным праздником

Дата публикации: 5 октября 2018 года в 10:36.
Категория: Общество.

Правительство Хакасии сердечно поздравляют учителей, работников образовательных учреждений, а также всех, кто посвятил свою жизнь детям, с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваша ответственная работа заслуживает искренних слов признания. От вас, мастеров своего дела, напрямую зависит становление, надежная жизненная закалка и нравственное здоровье молодого поколения.

Отрадно, что ежегодно наши учащиеся побеждают в республиканских и всероссийских олимпиадах и конкурсах. Школы Хакасии регулярно входят в общероссийский рейтинг лучших, а профессиональные образовательные организации привлекают все большее количество абитуриентов. Все эти достижения – ваша заслуга, потому что только истинный педагог может стать настоящим наставником, раскрыть способности ребенка и помочь ему реализоваться. Не случайно, на каком бы языке ни звучало слово «учитель», везде оно произносится с большим уважением.

От всей души желаем вам здоровья, счастья, благополучия, новых творческих свершений. Пусть сбудутся все ваши добрые начинания, а вера, надежда и удача станут верными спутниками в жизни!

Врио Главы Хакасии М.В. Развожаев

Новости по теме