Надежда Максимова поздравляет педагогов Хакасии с Днем учителя

Дата публикации: 5 октября 2018 года в 16:05.
Категория: Общество.

Уважаемые учителя и педагоги, ветераны педагогического труда Республики Хакасия! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем учителя!

Этот день отмечают во многих странах, непохожих по своей культуре и мышлению, но идея этого праздника показывает насколько важна и незаменима роль педагога во всем мире и во все времена.

В России учитель испокон веков учитель является человеком уважаемым и почитаемым, к которому обращаются за помощью и за советом, за знаниями и за правильными решениями.

Работа учителя- это повседневный напряженный и ответственный труд, который требует полной самоотдачи, огромных душевных и физических сил, терпения и выдержки, мудрости и жертвенности, умения жертвовать своими личными интересами в интересах детей.

У каждого из нас есть или был любимый учитель, который своим вниманием, профессионализмом, заботой и теплом помог найти свою дорогу в жизни, правильно расставить приоритеты и ценности, добиться успехов, обрести интересную и увлекательную профессию. И мы благодарны и признательны им за это.

Желаю всем представителям этой прекрасной профессии доброго здоровья, неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений.

Счастья, мира, благополучия вам и вашим близким! 

С уважением,
Депутат Государственной ДумыН.С. Максимова

Новости по теме