Натяжные потолки – способ украсить любой интерьер

Дата публикации: 8 октября 2018 года в 10:51.
Категория: Общество.

Не знаете, как поменять скучный потолок и оживить интерьер квартиры или дома? Натяжные потолки Алматы помогут решить эту задачу. Сегодня существует большое количество фирм, которые не только предоставляют, но еще и устанавливают данный вид товара. Но как не попасть на дилетантов, а воспользоваться услугами настоящих профессионалов?

Для этого необходимо иметь кое-какие познания в этой теме. Тогда натяжные потолки Алматы действительно хорошей и выгодной покупкой.

Виды натяжных потолков

Современные натяжные потолки – это очень тонкая, но прочная пленка, которая монтируется на раму-каркас. Зависимо от материала изготовления можно выделить несколько видов:

  • Бесшовные, которые производятся из полиэстера, пропитанного полиуретаном. Он устанавливается без предварительного нагрева основы, хорошо переносят низкие температуры и имею демократическую цену;
  • Поливинилхлоридные (ПВХ) – их нужно предварительно нагревать перед установкой. Они хорошо удерживают воду, а также имеют большой выбор фактур и цветов, но трескаются при холоде.

На что стоит обратить внимание

Решившись на такую покупку, нужно тщательно проверить товар на качество, а особенно оценить такие качества как прочность материала, легкость, экологичность и отсутствие резкого неприятного запаха.

Преимущества покупки

  1. Легко скрывают любые неровности, потертости, трещины и пятна.
  2. Не требуют больших усилий в уходе.
  3. Полностью безопасны для здоровья человека.
  4. Имеют долгий период службы – не менее десяти лет.
  5. Могут выдержать большое количество воды.
  6. Имеют хорошую теплоизоляцию
  7. Легко моются.
  8. Скрывают все коммуникации.
  9. Их можно установить под разным углом наклона.
  10. Легко демонтируются
  11. Имеют очень красивый внешний вид.

Монтаж конструкции

Самая важная часть – это использование качественного крепления. Обычно используется алюминиевый профиль. Можно также применить пластик, но покрытия получится не таким идеальным.

Натяжные потолки производятся в нескольких ведущих странах, но фаворитом считаются именно товары Франции.

Перед покупкой товара можно обратится к специалистам фирмы, которые охотно помогут с выбором и предоставятвесь комплекс услуг: полный замер потолка, выбор модели, дизайн, доставку, установку и полную гарантию.

Новости по теме