100-тысячный пользователь «личного кабинета» получил подарок от «Хакасэнерго»

Дата публикации: 12 октября 2018 года в 12:06.
Категория: Общество.

Энергетики Хакасии выявили 100-тысячного абонента, воспользовавшегося сервисами «личного кабинета для физлиц» на сайте филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго». Им стала жительница Черногорска Татьяна Лямина, получившая от энергетиков приятный презент.

Возможность дистанционно, без очередей и банковских комиссий оплачивать счета за потребленную электроэнергию, получать информацию о состоянии лицевого счета, текущей задолженности, передавать показания приборов учета появилась у потребителей «Хакасэнерго» полгода назад. В апреле 2018-го, когда компания получила функции гарантирующего поставщика, энергетики оперативно разработали на www.mrsk-sib.ru для своих абонентов полезный сервис с десятком удобных приложений. Теперь у каждого из 145 тысяч физических лиц, обслуживаемых компанией, есть персональная страница с массой полезной информации, сообщила представитель пресс-службы Энергосбыта «Хакасэнерго» Татьяна Лютикова.

«Когда сменилась энергосбытовая организация, я получила от «Хакасэнерго» квитанцию с подробной инструкцией, как нужно передавать показания и платить за электроэнергию. Решила попробовать сделать это через сайт компании – оказалось, все очень просто и удобно. Воспользовавшись инструкцией энергетиков, открыла свой личный кабинет. А там можно сделать все необходимое и буквально за пять минут! И вот уже полгода я пользуюсь только этим сайтом, не трачу времени ни на поездки в офис, ни на телефонные звонки. А еще, оказывается, платить за свет может быть не только комфортно, но и приятно – сегодня я получила замечательный подарок и теперь твердо знаю, что с МРСК Сибири всегда везет!» – поделилась своими впечатлениями от онлайн-взаимодействия с энергетиками Татьяна Лямина.

Участие в акции принимали все жители региона, являющиеся абонентами энергосбыта «Хакасэнерго» и не имеющие задолженности за электроэнергию. Шансы стать 100-тысячным посетителем «личного кабинета» были у каждого абонента, но удача улыбнулась жительнице Черногорска.

«Мы работаем над внедрением и усовершенствованием современных способов взаимодействия с абонентами, делая акцент на простоту и доступность наших онлайн-услуг. Многофункциональный «личный кабинет» работает на сайте компании всего полгода, и за это время число его посетителей превысило 100 тысяч человек. Мы решили отметить это и поощрить нашего юбилейного потребителя, планируем продолжить эту акцию и в дальнейшем», – отметил Дмитрий Обложенко, исполняющий обязанности заместителя директора филиала – директор ПО «Энергосбыт».

100-тысячный пользователь «Личного кабинета» стал обладателем очень полезного устройства: Татьяне Ляминой вручили мощный power bank, который можно носить с собой, подзаряжая разные виды гаджетов и всегда имея возможность открыть сайт «Хакасэнерго» с любого устройства.

Новости по теме