Юбилейный V Oсtober Beer Festival отметят на «Балтике»

Дата публикации: 15 октября 2018 года в 14:53.
Категория: Общество.

На предприятиях компании «Балтика» по доброй традиции 20 октября отметят уже пятый юбилейный Oсtober Beer Festival. В рамках этого события заводы «Балтики» от Санкт-Петербурга до Хабаровска приглашают поклонников пива принять участие в празднике, узнать, как в России производят пиво по международным стандартам и в чем секрет успеха «Балтики», которая с 1996 года не уступает пальму первенства на российском пивоваренном рынке.

На заводах активно готовятся к мероприятию, чтобы создать для гостей настоящую атмосферу европейского фестиваля. Как рассказал Сергей, участник October Beer Festival-2017, он, побывав на экскурсии по «Балтике», был впечатлен масштабами предприятия, линиями розлива и полной автоматизацией всех этапов производства пива. Очень понравилось пиво, костюмы, соответствующая музыка и антураж фестиваля, что создавало отличное настроение.

В этом году организаторы также пригласят своих гостей на интерактивные экскурсии, в ходе которых профессиональные гиды проведут посетителей в самое сердце пивоварен, познакомят с производством пива, а затем посетители смогут принять участие в специальном турнире Beer Quiz и мастер-классе по правилам дегустации любимого напитка.

Новости по теме