Своевременная обработка – гарантия избавления от грызунов и насекомых

Дата публикации: 23 октября 2018 года в 18:17.
Категория: Общество.

Появление насекомых или грызунов в доме, как правило, приносит массу проблем. Мыши, крысы, тараканы, муравьи, клопы и другие паразиты предпочитают селиться рядом с человеком, ведь здесь они всегда могут отыскать пищу. Мало того, что эти вредители уничтожают запасы продуктов, портят мебель и вообще чувствуют себя как дома, они также являются переносчиками опасных заболеваний.

Если Вы обнаружили хотя бы одну особь, то вполне возможно, что рядом с Вами может находиться целая колония. В таком случае нужно без промедления начать борьбу с вредителями, обратившись в специализированную службу.

Зачем нужна профессиональная обработка

Каждый, кто сталкивался с проблемой выведения мышей или тараканов, знает, что своими силами сделать это практически невозможно. Эти вредители очень быстро размножаются, приспосабливаются к любым экстремальным условиям и даже вырабатывают иммунитет к химическим препаратам. Кроме того, они механически переносят патогенные вирусы и бактерии, а значит - являются источником инфекции. Как видите, истребление клопов, вшей, блох, тараканов и мышей – это вынужденная мера, направленная, прежде всего, на сохранение собственного здоровья.

Чтобы уничтожить насекомых и грызунов, которые могут существенно подпортить Вам жизнь, требуются опыт и специальные знания. Химические препараты, которые в большом ассортименте представлены на рынке, не всегда эффективны, и, к тому же, чрезвычайно токсичны. Поэтому стоит доверить работу специалистам, которые выполнят дезинсекцию и дератизацию помещения с соблюдением всех санитарных норм, используя сертифицированные препараты широкого спектра действия.

Где заказать услугу уничтожения насекомых и грызунов

Дезинсекция в Ижевске может понадобиться в любой момент. Существует множество компаний, которые предлагают свои услуги обработки жилых и промышленных помещений специальными средствами. Однако чтобы сделать правильный выбор, стоит учитывать рекомендации и гарантии качества проведенной работы.

«Единый городской центр дезинсекции» проводит обработки против грызунов и насекомых в Ижевске уже не первый год, поэтому может похвастаться большим количеством положительных отзывов благодарных клиентов. Дератизация и дезинсекция будут выполнены оперативно, качественно, с гарантией на длительный срок. Стоимость дезинсекции рассчитывается индивидуально и зависит от площади помещения и степени заражения.

Новости по теме