Энергетики Хакасии сошлись в теннисных баталиях

Дата публикации: 29 октября 2018 года в 14:44.
Категория: Культура и спорт.

Соревнования по настольному теннису выявили сильнейших в этом виде спорта среди сотрудников филиала ПАО «МРСК Сибири» – «Хакасэнерго». Большинство призовых мест заняли специалисты недавно созданного на предприятии подразделения – производственного отделения (ПО) «Энергосбыт».

Корпоративные состязания энергетиков в разных дисциплинах продлятся в течение двух месяцев в рамках Спартакиады, посвященной профессиональному празднику (22 декабря – День энергетика).

Баталии по настольному теннису проходили в минувшую субботу, 27 октября: в борьбе за звание лидеров сошлись 30 спортсменов из восьми разных подразделений филиала. Они состязались в личном и командном первенствах. 

В итоге среди представительниц прекрасного пола первое место заняла инженер управления по сбыту ПО «Энергосбыт» Наталья Сенникова. Второе место – за инженером отдела режимов и балансов ПО «Энергосбыт» Татьяной Бояндиной. Третьим призером стала начальник отдела организации работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности ПО «Энергосбыт» Евгения Костина. 

Хакасэнерго

Среди мужчин лидером стал специалист Саяногорского отделения ПО «Энергосбыт»  Андрей Андреев. Второе место завоевал также саяногорец -  электрослесарь службы подстанций Андрей Шинов. Третьим стал водитель ПО «Энергосбыт» Иван Коцерев

Хакасэнерго 

В командном зачете первое место заняли энергетики из Саяногорска – Андрей Шинов и Андрей Андреев. Второе место у команды «Энергосбыт» в составе Натальи Сенниковой и Ивана Коцерева. Третьими в числе сильнейших стала команда «Девочки». Татьяна Бояндина и Евгения Костина смогли обыграть несколько команд-соперников, состоявших из представителей сильного пола.   

Председатель первичной профсоюзной организации «Хакасэнерго» Наталья Оберенко вручила победителям грамоты и призы и пригласила всех желающих принять участие в следующем турнире Спартакиады. 10 ноября энергетиков ждут в спорткомплексе «Абакан» для состязаний в одном из любимых сотрудниками предприятия видов спорта – волейболе.  

  

Новости по теме