В Хакасии объявлен конкурс на идею благоустройства территории около музейно-культурного центра

Дата публикации: 22 ноября 2018 года в 06:50.
Категория: Культура и спорт.

Министерство культуры Хакасии объявляет о проведении открытого конкурса идей по обустройству территории, прилегающей к Республиканскому музейно-культурному центру, и приглашает всех желающих принять в нем участие.

Жители Хакасии могут высказать свои предпочтения относительно обустройства территории и принять участие в создании нового пространства для проведения досуга или массовых мероприятий, которое станет еще одной достопримечательностью Абакана или всей республики.

Совсем недавно предлагаемая к обустройству территория представляла собой заброшенный сад, сейчас Абаканским парковым хозяйством проведена санитарная обрезка деревьев и участок ждет дальнейшего преображения.

Для участия в конкурсе не обязательно быть художником, дизайнером или архитектором. Все что вам нужно – это творческий подход и фантазия, которыми вы поразите конкурсную комиссию. Описание идеи можно дополнить иллюстрациями, выполненными в любой технике, сообщили в пресс-службе министерства культуры Хакасии.

Конкурс проводится с 19 ноября по 28 декабря. Заявки на участие по форме принимаются до 14 декабря по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 28а, Министерство культуры Хакасии, кабинет 2.18а. К участию в конкурсе допускаются лица старше 18 лет.

Подробнее с правилами участия в конкурсе можно ознакомиться в положении.

Новости по теме