Шипуемые и нешипуемые модели в зимней линейке Viatti

Дата публикации: 24 ноября 2018 года в 20:06.
Категория: Авто.

Специалисты KAMA TYRES советуют на каких шинах остановить свой выбор: шипуемых или нешипуемых моделях. Так, для теплых регионов, или поездок преимущественно в условиях мегаполиса – лучше второй вариант, а для севера России, бездорожья, региональных перевозок – первый.

Модельный ряд зимних Viatti сконструирован для различного вида автомобилей. Есть шины не только для легковых, но и кроссовером и коммерческого транспорта. Все шины разработаны для передвижения в условиях российской зимы и послужат автовладельцу 3-4 сезона.  

Безусловно, модели отличаются не только отсутствием или наличием ошиповки, но и конструкцией. Так, для фрикционных моделей используется специальная эластичная протекторная смесь, улучшающая работу ламелей. А для шипованных – наоборот, более наполненная по составу, т.к. одно из ее свойств – надежно удерживать шипы.  

Продукция шинного бренда Viatti выпускается на производственных мощностях KAMA TYRES. Все модели зимних шин представлены в различных типоразмерах с разным посадочным диаметром.  

Источник: Автовзгляд

Новости по теме