Соцработники Хакасии сыграли в КВИЗ

Дата публикации: 6 декабря 2018 года в 10:08.
Категория: Общество.

В Хакасии состоялся турнир по КВИЗу, в котором приняли участие представители социальных учреждений республики: регионального Отделения Пенсионного фонда и управления ПФР в Абакане, объединенная команда республиканского Минтруда и Центра занятости населения, Министерства соцзащиты, Управления соцподдержки населения Абакана, а также команда абаканского отделения Сбербанка.

Мероприятие прошло в Rock and Roll Bar 

КВИЗ – это командная интеллектуально-развлекательная игра на сообразительность. Участники разгадывают ребусы, отвечают на вопросы на логику и эрудицию. За каждый правильный ответ начисляются баллы, а победители определяются по сумме набранных баллов. 

В нашем коллективе желающих принять участие в турнире набралось на три команды. Игра очень интересная и динамичная, с каждым новым заданием возникает все больший интерес и азарт, улучшается командная работа по обсуждению версий и поиску правильного ответа. КВИЗ превзошел наши ожиданияигра раскрывает сильные качества игроков и стимулирует работать с недостатками - отметил Виктор Филонов, управляющий региональным Отделением ПФР.  

Победителем стала команда «Зеленый танк» (Сбербанк), вторыми - Министерство социальной защиты, а третье место у команды Отделения Пенсионного фонда России.  

Коллектив ПФР в Хакасии благодарит Абаканское отделение Сбербанка России и коллег из учреждений социального блока за проведение интеллектуально-развлекательной игры. 

Новости по теме