Как побороть стресс и достичь взаимопонимания в семье жителям Хакасии расскажут в ХГУ

Дата публикации: 7 декабря 2018 года в 10:03.
Категория: Общество.

В субботу, 8 декабря, в медико-психолого-социальном институте Хакасского госуниверситета встретятся лучшие психологи региона. Они поделятся опытом c коллегами и помогут всем желающим найти ответы на жизненно-важные и судьбоносные вопросы.

На форуме будут работать десять образовательных площадок. Специалисты современных психологических техник, форм и направлений расскажут о развитии эмоционального интеллекта и проблемах взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Также они обучат психокоррекционным методам работы с неблагополучными семьями, поделятся секретами формирования личного бренда у психологов, коучей и консультантов, научат бороться со стрессами с помощью арт-графики. А еще все желающие смогут принять участие в психологической игре «Исцеляющие истории», сообщили в пресс-службе ХГУ.

– Ежегодно участниками форума становятся более 300 человек, – отметила замдиректора по науке медико-психолого-социального института ХГУ Евгения Власова. – Это представители органов власти, профессиональных организаций, бизнеса и общественности, а также практикующие специалисты-психологи, преподаватели, учащиеся, студенты, магистранты и аспиранты.

Мастер-классы, лекции, тренинги и практикумы пройдут в медицинском колледже ХГУ (ул. Хакасская, 68). Открытие форума состоится в 10.30.

Новости по теме