Абаканский зоопарк проводит конкурс на лучшую елочную игрушку

Дата публикации: 12 декабря 2018 года в 10:24.
Категория: Общество.

В Абаканском зоопарке стартовал творческий конкурс на лучшую елочную игрушку под названием «Новогодняя сказка». Принять участие могут все желающие. Более того, приветствуются семейные работы, за лучшую из которых участники получат пригласительный билет на посещение зоопарка.

Как сообщили в пресс-службе Госкомитета по охране животного мира и окружающей среды Хакасии, тематика конкурса предполагает елочные игрушки в виде героев сказок, мультфильмов и животных зоопарка, выполненные из подручных материалов. Основные требования к работам:

- размер готовой игрушки должен быть в пределах 10-30 см;

- материал, из которого изготовлена игрушка, должен быть устойчив к сезонным погодным явлениям;

- у каждой поделки должно быть прочное крепление для подвешивания на елку и небольшая этикетка с краткой информацией об авторе.

Игрушки участникам конкурса не возвращаются. Лучшие работы будут награждаться почетными грамотами и памятными призами, а все участники получат сертификаты.

Работы принимаются ежедневно до 18 декабря с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 200, методический отдел иди касса зоопарка. Дополнительную информацию можно уточнить по тел.: 35-50-53, 89233939808.

Награждение состоится 26 декабря в 11:00 на новогоднем празднике в зоопарке.

Новости по теме