Красный сход в Москве: Зюганов привел Коновалова на презентацию к Левченко

Дата публикации: 13 декабря 2018 года в 14:49.
Категория: Политика.

В Москве лидер КПРФ Геннадий Зюганов привел Главу Хакасии Валентина Коновалова на презентацию, устроенную в Торгово-промышленной палате иркутским губернатором-коммунистом Сергеем Левченко.

Валентин Коновалов, вызванный в столицу на официальные мероприятия в честь Дня Конституции, встретился там с руководителем своей партии Геннадием Зюгановым.

А лидер КПРФ привел хакасского губернатора в Торгово-промышленную  палату России, где в это время проходила презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Иркутской области, которую возглавляет коммунист Сергей Левченко.

Как сообщает пресс-служба правительства Хакасии, на этом мероприятии были представлены показатели экономического развития области и перспективные инвестиционные проекты региона. 

На презентации присутствовали представители региональных и федеральных органов власти, российские и иностранные предприниматели.  

Этой публике Геннадий Зюганов представил Валентина Коновалова как нового руководителя Хакасии и подчеркнул, что эта республика тоже имеет отличные перспективы для развития. Лидер компартии также выразил уверенность, что во взаимодействии с регионами-лидерами удастся реализовать и потенциал Хакасии.  

Коновалов

Новости по теме