РУСАЛ дарит новогоднее настроение всем саяногорцам

Дата публикации: 18 декабря 2018 года в 09:15.
Категория: Общество.

Ледовый городок и фейерверк, сладкие подарки и детские утренники, торжественные мероприятия и награждение лучших сотрудников – все это, и многое другое приготовил РУСАЛ к новогодним праздникам не только для своих работников, но и для всех жителей Саяногорска.

По давней доброй традиции металлурги и активные горожане, объединившись в команды, создают себе и окружающим праздничное настроение и участвуют в корпоративном благотворительном Новогоднем марафоне «Верим в чудо, творим чудо!». Мастер-классы, творческие мастерские, познавательные игры и благотворительные ярмарки – это лишь малая часть добрых дел, благодаря которым сотни детей и взрослых получают заряд новогоднего настроения.  

- Для создания новогодней атмосферы на площади у проходной завода уже установили елку,  -  рассказал директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. - Для сотрудников предприятия мы подготовили торжественное мероприятие с объявлением производственных результатов года, награждением передовиков и творческой программой. Дети металлургов встретятся с Дедом Морозом и сказочными героями у елки на новогодних утренниках, которые пройдут в Центре детского творчества и Доме культуры «Визит».  

РУСАЛ

По традиции РУСАЛ вручает сладкие подарки детям сотрудников, ветеранам производства, а также передает более 4000 новогодних подарков детям республики, нуждающимся в особой заботе.  

Главным событием для всех жителей Саяногорска станет еще один традиционный подарок от РУСАЛа - ледовый городок у Физкультурно-оздоровительного комплекса. Торжественное открытие с концертной программой и фейерверком состоится 23 декабря. Начало в 18.00. 

Новости по теме