Бренд «Арсенальное» наградили премией «100 лучших товаров России»

Дата публикации: 19 декабря 2018 года в 14:30.
Категория: Общество.

В 2000 году впервые было произведено пиво под брендом «Арсенальное». Уже в следующем году оно стало лауреатом престижного конкурса Росстандарта «100 лучших товаров России». С того момента бренд был неоднократно отмечен этой премией.

В 14-й раз это произошло в декабре уходящего года — торжественная церемония награждения лауреатов прошла в Тульской области. «Арсенальное» было включено в список лучших товаров Российской Федерации в категории «Потребительские товары».

Актуальный конкурс Росстандарта и МОО «Академия проблем качества» был проведен под девизом «качество + безопасность = конкурентоспособность». От каждого лауреата требовалось строгое соответствие всем трем критериям.

Говоря об «Арсенальном», следует отметить, что продукция этого бренда отвечает всем трем критериям. О высоком качестве красноречиво говорит тот факт, что «Арсенальное» на регулярной основе отмечается разнообразными наградами, как отечественных, так и международных конкурсов. К примеру, в уходящем году ему вручили «бронзу» International Beer Challenge (Великобритания). Также это пиво стало лауреатом выставки «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».

О конкурентоспособности «Арсенального» исчерпывающим образом говорит тот факт, что его продукция продается на всей территории России. Также она поставляется в 15 стран мира.

Что касается безопасности производства, то его гарантирует уникальная интегрированная система менеджмента. В нее входят пять международных стандартов: ISO 9001, ISO 22000, ISO 14001, OHSAS 18001 и ISO 50001.

Новости по теме