В Отделении ПФР по Хакасии открыта запись на приём по личным вопросам

Дата публикации: 15 января 2019 года в 10:45.
Категория: Общество.

В Отделении Пенсионного фонда России по Хакасии ведётся запись на личный приём в 1 квартале  2019 года к управляющему региональным Отделением ПФР и его заместителям по вопросам, находящимся в компетенции ведомства.

Как уточнили в пресс-службе регионального Отделения ПФР, в общей сложности для личных консультаций будет 30 дней, в том числе состоятся 4 выездных приёма: 14 февраля в Саяногорске, 27 февраля в Усть-Абакане, 14 марта в Бограде, 20 марта в Белом Яре.

В 2018 году к руководству Отделения на личный приём, а также в группу по работе с обращениями граждан, обратились 497 жителей республики. В основном граждан интересовали вопросы индексации и правомерности установленного размера пенсии, распоряжения средствами материнского капитала, формирования пенсионных накоплений. Ежеквартально графики личного приёма публикуются на сайте Пенсионного фонда в разделе «Информация для жителей региона».

Записаться на приём можно в Отделении ПФР по Хакасии в кабинете №101: г.Абакан, ул.Крылова, 72 «а» (левое крыльцо) или по телефону 8(3902)22-93-67, при себе иметь паспорт. 

Новости по теме