В Топ-10 самых продаваемых шин по версии «Мосавтошина» вошла модель бренда Viatti

Дата публикации: 21 января 2019 года в 18:42.
Категория: Авто.

Viatti Brina Nordico оптимально подходит для эксплуатации в условиях суровой и непредсказуемой русской зимы. Модель сочетает в себе элементы шипуемой и фрикционной шины. Она обеспечивает максимально надёжное сцепление как на льду, так и на мокрой дорожной поверхности.

Акустический комфорт и долговечности модели достигаются за счёт асимметричного рисунка протектора, широкого расположения шипов, сверхэластичных шашек и частого расположения ламелей.

Viatti Brina Nordico вошла в Топ-10 самых популярных зимних шин. Рейтинг «Лидеры продаж» составил один из крупнейших в России интернет-магазинов «Мосавтошина». Помимо этого в 2018 году модель 195/65R15 Viatti Brina Nordico стала лауреатом федерального конкурса «100 лучших товаров России-2018».

Надёжные легковые и легкогрузовые шины бренда Viatti выпускаются на производственных мощностях шинного комплекса KAMA TYRES. Модели при любых погодных условиях, суровых морозах и плюсовых температурах сохраняют отличные сцепные свойства, обеспечивают безопасность и уверенность при вождении. Также шины отличаются выгодным соотношением цены и качества в своём сегменте.

Новости по теме