В Физкультурно-оздоровительном комплексе РУСАЛа обновляется спортивное оборудование

Дата публикации: 22 января 2019 года в 09:47.
Категория: Культура и спорт.

Тренажёрный зал Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа в Саяногорске пополнился новым спортивным оборудованием. Шесть современных силовых тренажеров общей стоимостью почти 1 млн рублей уже доступны для всех посетителей. Средства на закупку оборудования выделены Саяногорским алюминиевым заводом.

- Наш тренажерный зал - одна из самых популярных спортивных площадок Саяногорска, -  рассказал начальник ФОКа РУСАЛа Павел Фунтиков. - Переоснащение зала проводилась в несколько этапов. В 2017 году мы приобрели несколько кардиотренажеров, в прошлом году начали закупку оборудования для силовых тренировок. С появлением новых тренажеров  мы можем смело сказать, что наш тренажерный зал полностью укомплектован.

РУСАЛ

Закупленные тренажеры отвечают самым высоким стандартам качества. Теперь посетители ФОКа, следящие за своим здоровьем и физической формой, на тренировках смогут прорабатывать любые группы мышц, при этом тщательно регулировать нагрузку.

Помимо закупки нового оборудования в тренажерном зале Физкультурно-оздоровительного комплекса сделали косметический ремонт. В фойе и коридорах заменили освещение и покрасили стены, а в игровом зале отремонтировали трибуны. В 2019 году обновление и  реконструкция помещений ФОКа продолжится.

Новости по теме