В Хакасии росгвардейцы задержали подозреваемых в нанесении побоев

Дата публикации: 29 января 2019 года в 09:23.
Категория: Криминал.

Накануне в Черногорске на пульт вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что бригаде скорой медицинской помощи требуется поддержка правоохранителей, так как причиной вызова стал бытовой конфликт в одной из квартир по улице Дзержинского.

На указанный адрес незамедлительно прибыла группа задержания Росгвардии по Хакасии. Проследовав с медицинскими работниками в квартиру, из которой поступил вызов, стражи правопорядка обнаружили ее хозяина с видимыми телесными повреждениями – рассечением левого уха. Также в квартире находились еще двое граждан и супруга пострадавшего. Женщина пояснила сотрудникам вневедомственной охраны, что между ее мужем и гостями произошел конфликт, переросший в драку.    

После оказания первой медицинской помощи пострадавшего госпитализировали. Подозреваемых в нанесении телесных повреждений – местных жителей 1974 и 1992 годов рождения – росгвардейцы задержали и передали для дальнейшего разбирательства сотрудникам ОМВД России по Черногорску.   

Новости по теме