Slots.com.ua — крупнейшая энциклопедия и полигон бесплатных игровых автоматов

Дата публикации: 14 февраля 2019 года в 17:05.
Категория: Культура и спорт.

Slots.com.ua — крупнейшая энциклопедия игровых автоматов. Редакция тщательно следит за индустрией видеослотов и пополняет коллекцию новинками. Также у них есть классические слоты, известные многим — например, Crazy Monkey и Fruit Cocktail. Чтобы зайти на сайт, не нужно использовать прокси и VPN.

На Slots.com.ua все игры бесплатны. Не нужно вводить электронную почту и отправлять смс. Регистрация тоже не требуется — просто заходите и играйте.

В одном месте собраны видеослоты от самых разных разработчиков. Здесь содержатся как слоты из инди-студий, так и крупных компаний, как Novomantic и Microgaming. Легко найти игровой автомат, если интересует конкретный издатель, — аппараты рассортированы по разработчикам.

Чтобы было удобно выбирать видеослоты, они распределяются по темам: животные, спорт, фрукты, эротика, алмазы, монстры, сокровища, египет и др.

Не страшно, если не знаете, что такое «вайлд» и «скаттер». На сайте есть статьи, объясняющие суть игрового процесса. Также опубликованы материалы об истории игровых автоматов, мифах и стратегиях.

Ставить настоящие деньги нельзя: Slots.com.ua — не онлайн-казино. На сайте представлены только демо-версии игровых аппаратов. В них в качестве валюты используются кредиты, которые сбрасываются при каждой сессии. 

Новости по теме