Кроссоверы Nissan можно купить в кредит со ставкой 0,1% годовых

Дата публикации: 18 февраля 2019 года в 10:37.
Категория: Авто.

Компания Nissan объявила о новом кредитном предложении в России. Клиенты могут приобрести в кредит кроссоверы Nissan Qashqai, X-Trail, Murano и внедорожник Terrano со ставкой всего лишь 0,1%, сообщает пресс-служба японской марки.

Как отмечается, предложение особенно актуально для клиентов, использующих схему Trade-in. Имеющийся автомобиль можно сдать дилеру на продажу, и полученную сумму использовать в качестве первоначального взноса. Марка и модель личного автомобиля значения не имеют. Кредитное предложение 0,1% можно получить у всех официальных дилеров Nissan в России до 31 марта 2019 года.

По данным агентства «АВТОСТАТ», в январе 2019 года российские дилеры Nissan реализовали 5003 автомобиля – на 7% меньше, чем годом ранее. Самой популярной моделью Nissan на российском рынке в январе стал внедорожник Nissan X-Trail, чьи продажи составили 1588 штук (на -12%). Напомним, в декабре прошлого года у российских дилеров появился обновленный Nissan X-Trail, который производится на заводе компании в Санкт-Петербурге.

Второе место в январских продажах занял кроссовер Nissan Qashqai с показателем в 1571 проданную машину, что на 13% выше показателя годичной давности. А в начале февраля на заводе Nissan в Санкт-Петербурге стартовало производство нового Qashqai, который поступит в продажу через несколько месяцев. Точные даты, комплектации и цены автомобиля будут объявлены позднее.