Автолюбительниц Хакасии приглашают на конкурс «Женская логика»

Дата публикации: 20 февраля 2019 года в 12:17.
Категория: Общество.

Госавтоинспекция Хакасии приглашает автолюбительниц принять участие в квесте, приуроченному к Международному женскому дню, который состоится 6 марта. Участницам необходимо иметь собственный автомобиль или быть вписанной в страховой полис ОСАГО.

Выявить финалисток помогут несколько тестовых заданий, связанных со знанием Правил дорожного движения, автомобильных марок и дорожных терминов.

Проявить женскую логику представительницы прекрасного пола смогут на заключительном этапе. Чтобы составить свой индивидуальный путь движения, участнице необходимо будет отгадать несколько загадок и решить, в каком направлении нужно ехать дальше.

С каждой автоледи по маршруту проедет сотрудник ГИБДД, который будет фиксировать не только нарушения правил дорожного движения, но и наблюдать за тем, насколько внимательно и уважительно относится водитель к другим участникам дорожного движения.

Помимо основных конкурсных заданий, среди участниц будет разыгран специальный приз. В творческой номинации необходимо записать при помощи любых современных гаджетов видеообращение о том, как вы соблюдаете ПДД и прислать на электронный адрес gai19@bk.ru.

«Женская логика» ждет своих участниц 6 марта в 15:00 в Управлении ГИБДД Хакасии по адресу: г. Абакан, ул. Ярыгина, 62. Задать свои вопросы и предварительно записаться можно по телефону в Абакане: 8 (3902) 23-68-83.

Новости по теме