В Черногорске две женщины не поделили ухажера. Дошло до поножовщины

Дата публикации: 1 марта 2019 года в 12:34.
Категория: Криминал.

Жительница Черногорска тяжело ранила ножом свою подругу из-за мужчины, с которым они были едва знакомы. Дамочки просто не смогли поделить денежного ухажера. В итоге он не достался никому: одна – в больнице, другой грозит тюрьма.

Накануне в дежурную часть полиции Черногорска поступил звонок с экстренного номера «112». Позвонивший мужчина сообщил, что в квартире дома по улице Октябрьская женщине причинили ножевое ранение.

Прибывшие на место полицейские установили, что в ходе застолья 36-летняя женщина ранила ножом 29-летнюю приятельницу.

Выяснилось, что накануне инцидента подруги познакомились с мужчиной. В какой-то момент одной из них срочно понадобились деньги. Новый знакомый охотно вызвался помочь барышне, после чего подруги решили пригласить мужчину в гости и вместе выпить.

Во время застолья дамы неприкрыто боролись за внимание визитера. Мужчину их напористость поставила в неловкое положение и он решил, что пора идти домой. Вышел в соседнее помещение, но услышал крики и вернулся. На лицах подруг были следы драки, а у одной из них в руке был нож.

Гость не успел опомниться, как вооруженная дама воткнула лезвие в грудь своей оппонентке. Мужчина попытался оказать первую помощь пострадавшей и позвонил на номер «112». Осознав весь ужас случившегося, злоумышленница резко отрезвела, но было поздно.

Раненая женщина госпитализирована. Ее подруга доставлена в помещение для задержанных до вытрезвления.

Возбуждено уголовное дело. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью жительнице Черногорска грозит до 10 лет лишения свободы.

Новости по теме