В Хакасии покинул свой пост первый зам. руководителя регионального Исполкома «Единой России» Виктор Шигорев

Дата публикации: 12 марта 2019 года в 10:28.
Категория: Политика.

Виктор ШигоревВиктор Шигорев

В хакасском региональном отделении «Единой России» продолжаются кадровые ротации. После недавнего существенного обновления составов Политсовета и его Президиума начались замены и в штате Исполкома парторганизации.

Напомним, 26 февраля в Абакане прошла конференция регионального отделения «Единой России», на которой были значительно обновлены руководящие органы партии - Политсовет и президиум. Кроме того, был избран новый Секретарь (лидер) отделения - Сергей Можаров.

А во вторник, 12 марта стало известно, что подал заявление об увольнении по собственному желанию первый заместитель руководителя Исполкома регионального отделения «единороссов» 36-летний Виктор Шигорев, проработавший на этой должности более трех лет.

Как сообщили «АИС» в парторганизации, уход Шигорева не связан с политическими мотивами или внутренним конфликтом. Он просто решил заняться другой работой. По предварительным данным - собственным бизнесом.

Виктор Шигорев стал первым заместителем руководителя регионального Исполкома «Единой России» в начале ноября 2015 года. До этого он был известен как журналист, телеведущий и главный редактор городской газеты «Абакан».

Кто займет освободившееся место первого заместителя руководителя Исполкома пока не определено.

Новости по теме