Инновации в автопроме: KAMA TYRES представил свою продукцию на международном автомобильном форуме

Дата публикации: 14 марта 2019 года в 18:14.
Категория: Авто.

Новый модельный ряд «КАМА 365» производства шинного комплекса KAMA TYRES представили на выставке V Международного Автомобильного Форума «Перспективы и тенденции внедрения инноваций в автопроме» в Татарстане.

Крупнейшие компании из России, Турции и Китая представили последние разработки на мероприятиях, которые прошли с феврале в Казани.

Модель КАМА «365» сконструирована в трёх вариантах рисунка протектора. Каждый вариант представляет собой отдельную продуктовую линейку. Шины имеют маркировку M+S и предназначены для эксплуатации при температуре окружающей среды от -10°С до +55°С.

Легковая линейка шин КАМА «365» разработана для эксплуатации на легковых автомобилях на твёрдом дорожном покрытии. Модели представлены в семи типоразмерах.

Линейка шин КАМА «365» SUV предназначена для автомобилей повышенной проходимости и эксплуатации на твёрдом дорожном покрытии, на просёлочных дорогах и лёгком бездорожье.

Линейка шин КАМА «365» LT – это модели, разработанные для эксплуатации на легкогрузовых автомобилях и микроавтобусах. Отличительная особенность продукции – повышенная износостойкость проектора при эксплуатации с высокими нагрузками.

Кроме этого, на международном форуме шинный комплекс KAMA TYRES представил летние шины Viatti для кроссоверов, грузовые цельнометаллокордные шины КАМА, а также образцы восстановленных шин ЦМК KAMARETREAD. 

Новости по теме