Интернет-ресурс «ДОЛГАМ.НЕТ» выдает систематизированные данные о финансовых управляющих

Дата публикации: 28 марта 2019 года в 15:53.
Категория: Экономика.

Систематизированные данные обо всех финансовых управляющих в России собраны на новом интернет-ресурсе «ДОЛГАМ.НЕТ» (https://au.dolgam.net). С марта 2019 года любой должник может воспользоваться специальным сайтом, который создал ведущий юридический сервис по проведению процедур банкротства физических лиц «ДОЛГАМ.НЕТ» (https://dolgam.net) и найти надежного специалиста для помощи в избавлении от долгов.

Финансовый управляющий – ключевая фигура в процедуре банкротства физических лиц, которая действует в России с октября 2015 года. До настоящего времени существовала проблема найти настоящего профессионала, которому можно доверять. Теперь же достаточно одного клика, чтобы вывести на экран весь список финансовых управляющих, действующих в конкретном регионе. Более того, ресурс позволяет не только найти специалиста по ФИО, но и проверить по ключевым параметрам показатели его работы, сравнить с другими управляющими и выбрать самого лучшего. Все данные обновляются в регулярном режиме. 

От профессионализма финансового управляющего при проведении процедуры банкротства зависит, избавится ли должник от всех своих долгов, а также от посягательств коллекторов, кредиторов и судебных приставов. 

 

Новости по теме