При лобовом столкновении иномарко в Хакасии серьезно пострадала пассажирка

Дата публикации: 8 апреля 2019 года в 10:48.
Категория: Происшествия.

Фото ГИБДД по ХакасииФото ГИБДД по Хакасии

На трассе Саяногорск - Черемушки при лобовом столкновении автомобилей пострадала пассажирка. С тяжелыми травмами женщина госпитализирована.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Хакасии, в минувшую пятницу, 5 апреля, в 19:55 на автодороге Саяногорск - Майнская ГЭС - Черемушки произошло ДТП. Водитель Toyota Platz, мужчина 1979 года рождения, двигаясь со стороны поселка Черемушки в сторону г. Саяногорска, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался во встречный автомобиль Mitsubishi L200.

В результате аварии пассажирка Toyota Platz госпитализирована в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной нижней губы, открытым оскольчатым переломом нижней трети левого бедра со смещением, закрытым переломом средней части левой голени со смещением, травматическим шоком 2-ой степени.

В момент происшествия женщина была пристегнута ремнем безопасности.

Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам не менять зимнюю резину на летнюю. В районах республики еще выпадает снег. Кроме того на дорогах, особенно в ночные часы, может возникнуть гололедица.

Новости по теме