Итоги работы KAMA TYRES на Международном инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!»

Дата публикации: 22 апреля 2019 года в 12:30.
Категория: Экономика.

В Нижнекамске завершил работу Международный инвестиционный форум «ЭТО ТО,СЭР!». Организаторами мероприятия, направленного на развитие экономического потенциала Республики Татарстан, выступили Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района РТ. В рамках деловой программы участие в тематической секции принял шинный комплекс KAMA TYRES.

«В форуме принял участие широкий круг представителей бизнес-сообщества как из России, так и других стран – было интересно узнать больше об опыте работы коллег из других отраслей, а также поделиться своими успешными кейсами. В рамках деловой программы мы рассказали о направлениях развития KAMA TYRES, инвестиционных проектах, трендах и актуальных вопросах шинной отрасли», – рассказал Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама». 

Делегаты форума смогли не только познакомиться с актуальными направлениями деятельности KAMA TYRES на интерактивной выставке, но и побывать на одном из предприятий шинного комплекса. Экскурсию для участников форума «ЭТО ТО,СЭР!» провели по Нижнекамскому заводу шин ЦМК. Гости познакомились с широким ассортиментом выпускаемой продукции и лично увидели этапы производства цельнометаллокордных шин KAMA и KAMA PRO. 

Всего в Международном инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!» приняли участие более 1 000 делегатов. На мероприятие прибыли предприниматели, руководители крупнейших предприятий нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, иностранные делегации из Австрии, КНР, Турции и других стран, представители субъектов Российской Федерации и Республики Татарстан, полномочные представители РТ за рубежом. 

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. 

Новости по теме