КПРФ пришлет на «усиление» кабмина Коновалова еще одного варяга – волгоградского депутата Анненко

Дата публикации: 3 мая 2019 года в 16:33.
Категория: Политика.

Андрей Анненко. Фото из Instagram Андрея АнненкоАндрей Анненко. Фото из Instagram Андрея Анненко

Руководство КПРФ для «усиление работы» в Хакасии отправляет депутата волгоградской городской думы Андрея Анненко. По предварительным данным, он может занять пост министра строительства и ЖКХ после отставки Ильи Кононенко.

Судя по публикациям в СМИ и соцсетах Волгоградской области, Андрей Анненко станет довольно спорным «подарком» для Хакасии. О его полезной хозяйственной работе сведений нет, в настоящий момент он числится «юристом-консультантом», зато есть масса информации о разнообразных скандалах вокруг его персоны, сообщает телеграм-канал «Хакасский инсайдер».

Так, волгоградские медиа смакуют битву собаки, жены Анненко и ветврачей. Наиболее яркий пересказ истории изложен здесь:

А еще, по данным СМИ, депутат Анненко входил в состав учредителей общественной организации «Единство», где его компаньонами была семья бизнесменов Шамаевых, все члены которой имеют судимости. Так, Алихан Шамаев осужден за причинение вредя здоровью, его брат Шахид Шамаев – за вымогательство, а их дядя Вахид Шамаев привлекался за мошенничество.

А о вкусах, пристрастиях и времяпрепровождении депутата Анненко можно судить по его аккаунту в Инстаграм.

Биографическая справка

Родился 12 июня 1971 года

Образование: высшее, Московский государственный Университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского

Партийность: член КПРФ с 2012 г., первый секретарь Советского районного комитета КПРФ г.Волгограда, член областного комитета КПРФ Волгоградской области

Трудовая деятельность:

1989-1991 служба в рядах СА, рядовой

1991-2004 работа в структурных подразделениях СРО ВРО ООО ИВА «Содействие» в должности заместителя директора по общим вопросам,

2004-2015 ООО охранное предприятие «Российский легион-2 когорта», заместитель директора по внутренней безопасности.

2017-2018 ИП «Побежимов» в должности помощник руководителя, в настоящее время юрист-консультант.

Общественная деятельность:

2011-2014 председатель правления Волгоградской областной общественной организации «Союз молодежи-Единство».

2007-2018 первый вице-президент Волгоградской областной общественной организации «Федерация рукопашного боя органов правопорядка».

Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Николая Арефьева.

Семейное положение: женат, трое детей

Новости по теме

Комментарии — 22 К последнему

Александр 3 мая 2019 года в 16:56
Всякую шушару собирают, хоть ставки делай, сколько он вместе с уклонистом продержится))
Алекс 3 мая 2019 года в 17:19
Ну и рожа.....
Алекс 3 мая 2019 года в 17:27
Этому можно сразу пятерку давать строго, он даже спрашивать не будет, за што....
Жора 3 мая 2019 года в 19:15
Да ви што? Как можно упустить такое хлебное место?
Любопытная 3 мая 2019 года в 19:43
Хм...по инсте так и не разгадаешь ребус насчёт троих детей...аль алиментщик? А может, как у валика, трое рОдненьких, а в декларации строчки только на двоих хватило??
Вале надо выйти! 3 мая 2019 года в 19:47
А святого Валентина не ограничили ещё в принятии самостоятельных решений?? Эх, как бы к месту было! А то щас наотправляет Афонин с Камы, с Волги, лишь бы поток бабла не иссяк из Хакасии КПРФовцам...
Вале надо выйти! 3 мая 2019 года в 19:47
А святого Валентина не ограничили ещё в принятии самостоятельных решений?? Эх, как бы к месту было! А то щас наотправляет Афонин с Камы, с Волги, лишь бы поток бабла не иссяк из Хакасии КПРФовцам...
Опачки... 3 мая 2019 года в 19:56
Ещё один юрист-консультант! Не много ли для одной Хакасии?
!!!!!!!! 3 мая 2019 года в 22:21
У нас и своих пи... сов хватает, зачем ещё и этот?!
Эвончо! 3 мая 2019 года в 23:33
И на фиг нам такие? От своего инстаграмщика не знаем, как избавиться! Своих пiдаров хватает!
А нашего никто нигде не хочет поиграть? А то мы за него приданное дадим!
fedorkozlov 4 мая 2019 года в 06:37
Не вериться, но факт что теперь что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: за две недели убрал пузо и скинул пару кило, а жена накачала попу и убрала в талии пару сантиметров и это все без спорта, диет и химии!Реально крутая штука, а вычитал о ней здесь ---- http://most.tk/nnblog
Жора 4 мая 2019 года в 08:27
Меня сей образ впечатлил на грустные размышления: Шарикова к нам присылают - местных кошек давить! )))))Тока кошки наши царапучие и ядовитые))))
Жоре 4 мая 2019 года в 22:40
))))) один в один Шариков! У нас столько кошек нет, сколько в кабмине у святого уклониста ;) и, вдогонку - наши хакасочки губья в курью #опу не надувают :)
Парамон 5 мая 2019 года в 07:41
Вон оно чё! Так выглядит новое щастье для Хакасии. Жополицо или мордожопа?
. 5 мая 2019 года в 18:16
жесть. Ребята, а шо в Хакасии народу больше не осталось, всякий шлак по России собираем???
Сема 5 мая 2019 года в 20:13
"Ну что ж, пахнет. Известно, по специальности. Вчера котов душили, душили, душили, душили...". Полиграф Полиграфович Шариков.
. 6 мая 2019 года в 20:55
Ребята, а когда новое чудо россии явится на нашу священную землю?
АлЕкса 7 мая 2019 года в 12:25
Хакасия как ср@ный коллектор, на тебе, Боже, чо людям не гоже...
Петр 8 мая 2019 года в 00:30
а может он специалист классный..а вы так сразу боже, не гоже..дед зю может от сердца оторвал
Петру 8 мая 2019 года в 09:44
Вот точно! От сЭрца прям оторвал))) у него таких, готовых оторваться, пруд пруди и все с пионерской зорькой в заднице! Щас всех в одну кучу в Хакасии соберёт и революцию с нас начнёт.
Гавриловна 9 мая 2019 года в 09:54
У нас в республике есть очень много умных людей,которые могли работать.Эти заезжие деньги приехали взять в республике,а потом свалить,душа за Хакасию не болит ,в том числе и Коновалова,чужак он .Вот и собирает такую команду.Куда смотрит Верховный Совет ? Ведь он может повлиять на ситуацию