Бесплатные гаминаторы – игра без риска

Дата публикации: 4 мая 2019 года в 22:41.
Категория: Общество.

Разработчик программного обеспечения для наземных и онлайн казино Novomatic широко известен среди гэмблеров как производитель так называемых «гаминаторов». Этим термином условно обозначают все слоты провайдера еще с тех времен, когда существовали только стационарные модели.

Если говорить более точно, то концерн Novomatic имеет множество подразделений, среди которых есть и Gaminator, а также другие, например, GreenTube. Так или иначе, это очень востребованный софт, в том числе и в виртуальных игорных заведениях. Чем же так интересны бесплатные гаминаторы? Давайте разберемся в этом вопросе. 

Особенности игровой механики

В большинстве случаев игровые автоматы Гаминатор представляют собой слоты, имеющие 5 барабанов и 9-10 линий. Конечно, есть и исключения из правил, но основной стиль именно такой. Интерфейс хорошо знаком большинству отечественных игроков, он достаточно прост, и состоит из нескольких основных кнопок:  

  • Изменение ставки на линию – Bet One и Max Bet 

  • Спин запускается кнопкой Start 

  • Автоигра активируется клавишей Auto Start 

  • Регуляция числа линий – Line 1, 3, 5, 7 или 9 

  • Кнопка Info открывает сведения о платящих комбинациях, значении символов, бонусной игре  

Названия элементов интерфейса могут несколько отличаться от одной модели к другой, но суть всегда остается неизменной. Найти практически любые аппараты легко на официальном сайте гаминатор онлайн.    

Преимущества и недостатки бесплатного режима  

Среди недостатков можно отметить разве что отсутствие в большинстве случаев музыкального сопровождение и наличие унылых ретро-эффектов. Кому-то они могут сначала понравиться, но через пару сотен спинов голова просто начинает болеть.  

Novomatic стала пионером в отрасли, изменив стандартные фриспины и внедрив функцию «заменяющего символа» во время бонуса. Многие с ней знакомы по автоматам Lucky Ladys Charm и Book of Ra.  

Одно из важнейших достоинств автоматов Гаминаторов – это регуляция ставок от копеечных до достаточно крупных. Такая универсальность обуславливает тот факт, что слоты пользуются популярностью как у ценителей мелких ставок, так и у хайроллеров.   

Еще одно большое преимущество – огромные умножения при выпадении самых старших символов. Коэффициенты могут достигать значений в х5000, х9000 и даже больше. Само собой, что выпадение таких «джекпотов» происходит достаточно редко, но сама теоретическая возможность уже греет душу. Протестировать вероятности наиболее удобно в демо-режиме.  

Что же такое демонстрационная версия? Это все тот же автомат, подключенный к серверу провайдера, вот только игра идет на бесплатные фишки. Чаще всего игроку начисляется 5000 кредитов, которые можно легко пополнить одним нажатием кнопки, если они вдруг закончатся. Таким образом, пользователь вообще не рискует своими реальными деньгами, но получает полный функционал слота в свое распоряжение.  

Игровой ассортимент  

В какие же автоматы Гаминаторы можно играть совершенно бесплатно? Демо-режим запускается практически в любой модели, за исключением редких вариаций с джекпотом. Вот наиболее популярные слоты от Новоматик:  

  • Fairy Queen 

  • Book of Ra Deluxe 

  • Mermaids Tale 

  • Sizzling Hot 

  • Bananas Go Bahamas 

  • Secret Forest и многие другие  

Надо сказать, что Гаминаторы – это достаточно многочисленное «семейство» автоматов, а потому найти для себя подходящий по тематике бесплатный слот не составит особого труда. 

 

Новости по теме