Саяногорские металлурги приняли участие в весеннем субботнике

Дата публикации: 6 мая 2019 года в 10:49.
Категория: Общество.

450 работников саяногорских предприятий РУСАЛа навели порядок на территории промплощадки и ряде городских объектов в ходе традиционного весеннего субботника.

В мероприятии участвовали все подразделения и подрядчики саяногорской промплощадки РУСАЛа. Участники субботника были обеспечены необходимым инвентарем, тарой для мусора и транспортом для его вывоза. Всего в мероприятии было задействовано 12 единиц техники. После генеральной уборки на полигон бытовых отходов САЗа в специальных контейнерах вывезено 17 грузовых машин сухой листвы и травы с газонов, обрезанных сухих веток с деревьев.

РУСАЛ

- Несмотря на неблагоприятную погоду, русаловцы массово вышли на субботник. За четыре часа общими усилиями в порядок были приведены дороги для транспорта и пешеходов, побелено 300 стволов деревьев на промплощадке, - прокомментировал начальник производственно-диспетчерского отдела САЗа Александр Парфенов.

Кроме того, металлурги привели в порядок предзаводскую площадь, перроны дизель-поезда на заводе и в городе, а также площадку вокруг физкультурно-оздоровительного комплекса.

Новости по теме