Бежим вместе! Абаканцев приглашают к участию в «Зеленом марафоне» Сбербанка

Дата публикации: 21 мая 2019 года в 16:37.
Категория: Общество.

«Зеленый марафон» Сбербанка«Зеленый марафон» Сбербанка

1 июня жителей 59-ти городов России объединит «Зеленый марафон» Сбербанка. Бежать вместе, всем сердцем и со смыслом – вот главные посылы большого забега. Присоединиться к команде марафонцев может каждый!

«Зеленый марафон» – ежегодное мероприятие. Первый подобный забег Сбербанк организовал в 2012 году, в поддержку Олимпийских игр в Сочи. Марафон этого года станет уже восьмым. За всё время в нем поучаствовали свыше 700 тысяч человек.

География «Зеленого марафона» год от года всё шире. В предстоящем будут участвовать жители 59 городов России, география – от Калининграда от Владивостока.

Пробежать 4,2 км стало доброй традицией. Дистанция – символическая, десятая часть марафонской. Ограничений для участников нет ни по возрасту, ни по подготовке. Бегут все: взрослые и дети, дедушки и бабушки.

Сбербанк

«Приглашаю жителей Абакана поучаствовать в «Зеленом марафоне», который стал важным событием для нашего города, — говорит управляющий Абаканским отделением ПАО Сбербанк Денис Лепчугов. — Маршрут в 4,2 км не обязательно пробежать, можно просто пройти. «Зеленый марафон» - всегда больше, чем спортивное мероприятие, это настоящий семейный праздник. Приходите с друзьями, семьями, коллективами. Мы приготовили отличную программу, веселые  конкурсы и викторины».

«Зеленый марафон» в Абакане пройдет в день защит детей, 1 июня, в парке культуры и отдыха, по адресу ул. Катанова, 10.  Регистрация участников и работа площадок начинается с 9:00, в 11:20 стартует детский забег, в 12:00 – массовый забег.

Всё, что необходимо для участия, – удобные кроссовки, хорошее настроение и предварительная регистрация на сайте http://greenmarathon.ru/.   

Присоединяйтесь!

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 года. Реклама.

Новости по теме