Абаканцы могут выбрать общественные территории для благоустройства

Дата публикации: 28 мая 2019 года в 12:17.
Категория: Экономика.

Администрация Абакана объявляет о начале приема заявок для определения общественных территорий города, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

Заявленная общественная территория должна быть выбрана из Адресного перечня общественных территорий города Абакана, подлежащих благоустройству в 2018 – 2022 годах по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на 2018 - 2022 годы».

Организатором отбора общественной территории, подлежащей благоустройству, является Департамент градостроительства, архитектуры и землеустройства администрации города Абакана.

Заявки принимаются c 3 июня по 3 июля 2019 года по адресу: 655001, г. Абакан, ул. Пушкина, д. 68, телефон для справок 29-76-52. Время приема заявок: в рабочие дни с 08.00 – 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Предложение должно включать в себя:

1) информацию о заявителе (фамилия, имя и (при наличии) отчество, адрес регистрации по месту жительства заявителя, реквизиты документа, удостоверяющего личность заявителя (для гражданина), наименование и место нахождения заявителя (для организаций), а также государственный регистрационный номер записи о государственной регистрации юридического лица в едином государственном реестре юридических лиц и идентификационный номер налогоплательщика, номер контактного телефона);

2) предложение о благоустройстве общественной территории, выбранной из Адресного перечня, с указанием ее местоположения, перечня работ, предлагаемых к выполнению на общественной территории;

3) предложения по стилевому решению, в том числе по озеленению общественной территории, освещению и осветительному оборудованию;

4) мероприятия по обеспечению доступности общественной территории для маломобильных групп населения.

К предложению могут быть приложены дизайн-проект благоустройства общественной территории; письма от населения с предложениями о необходимости благоустройства той или иной территории (при наличии) сообщили в пресс-службе Администрации Абакана.

Новости по теме