Курс Tkeycoin преодолеет «психологический барьер» в 451 рубль

Дата публикации: 29 мая 2019 года в 12:07.
Категория: Экономика.

В скором времени отечественная криптовалюта Tkeycoin выйдет на биржу. По прогнозам цена монеты в первые несколько дней после листинга способна преодолеть «психологический барьер» в 451 рубль – в мощном росте активов компании не сомневаются многие эксперты.

Стабильное продвижение TKEY DMCC, успешный запуск сети и релиз новых продуктов на базе Tkeycoin – на этих факторах основывается уверенность специалистов.

Нужно иметь в виду: руководители проекта Tkeycoin в апреле представили на Азиатской Парламентской Ассамблее технологические решения стратапа, выступив с анонсом инноваций перед депутатами из 42 стран. Позже они заручились поддержкой парламентариев, проявивших заинтересованность в цифровизации экономики, открывающей новые возможности для развития свободной торговли. По мнению экспертов, значительное влияние на увеличение активов компании сразу после старта на бирже окажет именно участие крупных инвесторов в проекте.

Компания сообщает о завершении экспертизы цифровой финансовой экосистемы (ЦФЭ) Tkeycoin. Это поможет ей проводить на более высоком технологическом уровне быстрые платежи и сделает в перспективе криптовалюту важной частью глобальной цифровой экономики.

Новости по теме