В Хакасию приехал депутат Госдумы Виктор Зубарев

Дата публикации: 13 июня 2019 года в 18:59.
Категория: Политика.

Член комитета по бюджету и налогам Государственной Думы, зам.руководителя Межрегионального координационного совета «Единой России» в СФО Виктор Зубарев побывал с рабочей поездкой в Хакасии.

Парламентарий в День России 12 июня принял участие в праздничных мероприятиях в Абакане и других городах, а также провел встречи с партийным руководством региона.

В своем выступлении на совещании в региональном исполкоме партии Зубарев подчеркнул, что «Единая Россия» должна наращивать свои позиции в республике. «Ситуация в Хакасии находится под пристальным вниманием руководства партии, мы помогаем и поддерживаем наших партийцев во всех начинаниях. Сегодня очень важно продолжать реализацию партийных проектов, направленных на улучшение качества и повышение уровня жизни людей, на благоустройство дворов и общественных пространств городов и поселков. Все возможности для этого есть», - сообщил Зубарев.

Кроме того обсуждалась подготовка регионального отделения к довыборам в Верховный Совет Хакасии. Голосование пройдет в сентябре по четырем округам региона.

«У партии достаточно сильные кандидаты во всех округах и в случае победы партия усилит свои позиции в Верховном Совете, а значит и в целом в общественно-политической жизни республики. Тем самым «Единая Россия» получит больше возможностей для реализации президентских и партийных инициатив в Хакасии», - заявил Виктор Зубарев.

Добавим, что в ходе предварительного партийного голосования партия определила претендентов на места в Верховном Совете региона, а также кандидатов на посты глав города Сорска, Орджоникидзевского и Аскизского районов.

Новости по теме