Абрек Челтыгмашев избран Лидером Аскизского отделения «Единой России»

Дата публикации: 24 июня 2019 года в 19:42.
Категория: Политика.

Абрек ЧелтыгмашевАбрек Челтыгмашев

Накануне состоялась отчетно-выборная Конференция Аскизского местного отделения «Единой России». В ходе нее был решен вопрос кандидатуры Секретаря отделения и представителей партии на предстоящих выборах.

На должность Секретаря был единогласно избран глава Аскизского района Абрек Челтыгмашев. Также члены Конференции решили выдвинуть его кандидатуру для участия в выборах главы района.

–  Поддержка, которую оказали члены Конференции Абреку Челтыгмашеву – очень показательна. Дело в том, что члены и сторонники «Единой России» в Аскизском районе традиционно показывают высокие результаты работы. Это касается как политической борьбы, так и реализации социальных проектов. Взаимопонимание, поддержка однопартийцев и готовность выступить единым фронтом – вот ключевые качества, которые присущи представителям «Единой России» в Аскизском районе. Хочется надеяться, что они сохранятся и впредь, – отметил руководитель регионального исполнительного комитета Игорь Мамонтов.

Скоро членам и сторонникам Партии предстоит очередной этап серьезной работы: уже в сентябре 2019 года состоятся выборы Главы района. Кроме того, в 2020 году предстоит избрать новый состав районного Совета депутатов.

Новости по теме