На День металлурга в Саяногорске будут «Симфония в джинсах», Моя Мишель, Rasa и Макс Барских

Дата публикации: 27 июня 2019 года в 09:58.
Категория: Культура и спорт.

Стала известна программа празднования Дня металлурга в Саяногорске. Приуроченные к празднику мероприятия начнутся уже с 1 июля, а главные события развернутся 20 июля и будут проходить на нескольких площадках города.

С 1 по 8 июля работники саяногорских предприятий промплощадки РУСАЛа станут участниками спортивных состязаний по волейболу, пулевой стрельбе, мини-футболу, баскетболу, настольному теннису и пейнтболу.

Продолжат программу торжественные собрания, на которых лучшие работники САЗа, ХАЗа и САЯНАЛа будут отмечены отраслевыми, республиканскими, корпоративными и заводскими наградами.

Завершатся праздничные события 20 июля. В этот день в 12.00 на площади кинопарка «Альянс» развернется развлекательная площадка от Молодежного совета РУСАЛа с конкурсами, играми и эстафетами для всех желающих. В это же время на улице Ленина начнет работу  «Саяногорский Арбат», где можно будет приобрести праздничные атрибуты и сувениры, посетить площадки с различными активностями и уличными выставками.

Концертная площадка у администрации Саяногорска в этом году начнет свою работу в 16.00 с подведения итогов конкурса «Серебряный Саяногорск». После чего на сцену выйдут артисты республиканской филармонии с интерактивным музыкальным шоу для детей «Пираты» и концертной программой «Симфония в джинсах», а также выступит музыкальная группа «Yuppies band».

Главная праздничная площадка на стадионе «Строитель» откроется в 19.00. Для горожан и гостей Саяногорска выступят артисты: Моя Мишель, Rasa и Макс Барских.

Новости по теме