Из-за ремонта на Советской в Абакане изменится движение городских автобусов

Дата публикации: 17 июля 2019 года в 17:00.
Категория: Авто.

Ремонт дороги на улице Советской в столице Хакасии на время изменит схему движения городских автобусных маршрутов №№ 2, 9, 14, 18 и 30.

Как сообщили в пресс-службе Администрации Абакана, с 00.00 19 июля до 24.00 21 июля движение городских автобусных маршрутов будет следующим:

1) маршрут № 2 «ул. Полярная - ул. Заводская», маршрут №9 «Рынок «Северный» - Контейнерный завод»:

- от остановочного пункта «ул. Ленинского комсомола» (ул. Советская) по улице Советская до улицы Некрасова, по улице Некрасова (остановочный пункт «Школа №11) до улицы Пушкина, по улице Пушкина (остановочные пункты «Республиканский военкомат» и «Мелькомбинат») до улицы Володарского, по улице Володарского (остановочный пункт «ул. Володарского») до улицы Советская и далее по улице Советская по установленному маршруту в прямом и обратном направлении;

2) маршрут №14 «Рынок «Северный» - ДК «Железнодорожников», маршрут №18 «ул. Абаканская - ул. Заводская»:

- от остановочного пункта «ул. Некрасова» (ул. Некрасова) по улице Некрасова (остановочный пункт «Школа №11) до улицы Пушкина, по улице Пушкина (остановочные пункты «Республиканский военкомат» и «Мелькомбинат») до улицы Володарского, по улице Володарского (остановочный пункт «ул. Володарского») до улицы Советская и далее по улице Советская по установленному маршруту в прямом и обратном направлении;

3) маршрут № 30 «ул. Заводская - Перинатальный центр - ул. Полярная»:

- от остановочного пункта «Торговый дом «Енисей» (ул. Советская) по улице Советская до улицы Володарского, по улице Володарского (остановочный пункт «ул. Володарского») до улицы Пушкина, по улице Пушкина (остановочный пункт «Мелькомбинат») до улицы Некрасова, по улице Некрасова (остановочный пункт «Школа №11) до остановочного пункта «ул. Некрасова» и далее по улице Некрасова по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Новости по теме